54TRAAV2JPL

Артикул: нет
Комплектующие для RFID-передатчиков 1550nm EML, PIN, NRZ, OTU3, 43Gb/s transponder with Jitter Filter, single mode, 300-pin 3.5"x4.5" footprint, 3.3/5/-5.2V, pigtailed LC connector, no heat sink, -5/70 C operation, 2km
Производитель:FINISAR
74.67 руб.

Назад

Находится в разделах