Главная \ Магазин \ Микросхемы

Микросхемы

Фильтр товаров
Цена:
Производитель:
Список размеров:
Показать ( 2) Сбросить
Артикул: нет
Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы VCSEL transcvr Multi SFP LC bail
Производитель:FINISAR
6649.36 руб.
Артикул: нет
Комплектующие для RFID-передатчиков 1550nm EML, PIN, NRZ, OTU3, 43Gb/s transponder with Jitter Filter, single mode, 300-pin 3.5"x4.5" footprint, 3.3/5/-5.2V, pigtailed LC connector, no heat sink, -5/70 C operation, 2km
Производитель:FINISAR
74.67 руб.